Andrej Borisowitsch Kasakov *
(Moskau 1960 geb.) "Die Versuchung des Heiligen Antonius", signiert A. Kasakov,Öl auf Leinwand, 90 x 120 cm, Kopie nach Salvador Dali aus dem Jahr 2002, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:25
EUR 650.-
EUR 600.-
Andrej Borisowitsch Kasakov *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.05.2019 - 11:25 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |